首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 亞公角[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
途经路线[45条]
281X (九巴)
286C (九巴)
286M (九巴)
287D (九巴)
299X (九巴)
299X 特別班次 (九巴)
40X (九巴)
43X (九巴)
680 (九巴/城巴)
680P (九巴/城巴)
681P (九巴/城巴)
682 (城巴)
682 特别班次 (城巴)
682A (城巴)
803 (新界綠小)
805S (新界綠小)
806B (新界綠小)
808 (新界綠小)
808P (新界綠小)
810 (新界綠小)
811B (新界綠小)
811S (新界綠小)
81C (九巴)
84M (九巴)
85K (九巴)
85M (九巴)
85S (九巴)
85X (九巴)
86C (九巴)
86K (九巴)
86S (九巴)
87D (九巴)
89C (九巴)
89D (九巴)
89P (九巴)
89S (九巴)
89S 特别班次 (九巴)
97 (九巴)
981P (九巴/城巴)
A41P (龍運)
N281 (九巴)
N287 (九巴)
N42 (龍運)
N680 (九巴/城巴)
NA40 (龍運)
香港85S (九巴)公交车路线
耀安巴士總站-紅磡鶴園街[馬頭圍道]
共22站
耀安巴士總站
馬鞍山運動場[恆康街]
頌安邨[西沙路]
錦鞍苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
欣安邨[恆輝街]
海典灣[保泰街]
德信中學[寧泰路]
錦泰苑[寧泰路]
亞公角[亞公角街]
沙田醫院[亞公角街]
大老山隧道收費廣場
采頤花園[太子道東](啟晴邨)
譽港灣[太子道東](工業貿易大樓;港鐵屯馬綫啟德站)
宋皇臺道[馬頭涌道](馬頭涌消防局)
北帝街[木廠街](8度海逸酒店)
香港盲人輔導會[木廠街]
翔龍灣[土瓜灣道]
貴州街[土瓜灣道](偉恒昌新邨)
落山道[土瓜灣道]
鴻福街[土瓜灣道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
紅磡庇利街[馬頭圍道]
紅磡鶴園街[馬頭圍道]
香港85S (九巴)公交车路线
紅磡鶴園街[馬頭圍道]-耀安巴士總站
共22站
紅磡鶴園街[馬頭圍道]
紅磡庇利街[馬頭圍道]
鴻福街[土瓜灣道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
落山道[土瓜灣道]
貴州街[土瓜灣道](偉恒昌新邨)
翔龍灣[土瓜灣道]
香港盲人輔導會[木廠街]
北帝街[木廠街](8度海逸酒店)
宋皇臺道[馬頭涌道](馬頭涌消防局)
譽港灣[太子道東](工業貿易大樓;港鐵屯馬綫啟德站)
采頤花園[太子道東](啟晴邨)
大老山隧道收費廣場
沙田醫院[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
錦泰苑[寧泰路]
德信中學[寧泰路]
海典灣[保泰街]
欣安邨[恆輝街]
錦鞍苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
頌安邨[西沙路]
馬鞍山運動場[恆康街]
耀安巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7